Datos de Contacto
Las Heras - Mendoza - Argentina
Compartir en:
Powered by:

racobi.comracobi.com

HACETE SOCIO
 

SEXTA

PLANTEL

CATEGORIA 1999             DIVISION 6°

ARQUERO

GUZMAN, LUCAS

DEFENSORES

AIELLO, MAURICIO

ROMERO, ZAID

GUZMAN, DIEGO

LATORRE, ULISES

GONSALVES, PABLO

MARTOS, JOAQUIN

AMICO, JULIAN

QUINTERO, TADEO

VOLANTES

GUTIERREZ, NICOLAS

PAVON, EMILIANO

CABRAL, VALENTIN

AGÜERO, AXEL

CHAPARRO, OCTAVIO

REINOSO, MATIAS

QUINTERO, JUAN

MONTNEGRO, DANTE

PERALTA, SEBASTIAN

PEREA, PAULO

DELANTEROS

ALCARAZ, GABRIEL

VEGA, FERNANDO

SOSA, NICOLAS

BORDON, BRIAN

MIRANDA, PABLO

TAPIA, ROBERTO

GUERRA, LAUTARO


TEMPORADA 2015 ETAPA CLASIFICATORIA  ZONA 2       SEXTA


PRIMERA FECHA

Atlético Argentino 0-2 Huracán Las Heras

(Bordon Brian, Tapia Roberto)

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 0-1  Deportivo Maipú

TERCERA FECHA

Cicles Club Lavalle 0-2 Huracán Las Heras

(Bordon Brian x2)

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 2-0 Centro Deportivo Rivadavia

(GonzalezNicolas, Miranda Pablo)

QUINTA FECHA

U.N. de Cuyo 0-2 Huracán Las Heras

(Octavio Chaparro, Pablo Miranda)

SEXTA FECHA

Huracán Las Heras 3-0 Sportivo Banfield

(Sosa Nicolas, Bordon Brian, Reinoso Matias)

SEPTIMA FECHA

Libre

OCTAVA FECHA

Atl. Fray Luis Beltran 2-1 Huracán Las Heras

(Perea Paulo)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras 2-0 Atl. Boca Jrs.

(Reinoso Matías, Bordón Brian)

DECIMA FECHA

Dep. Guaymallen 2-2 Huracán Las Heras

(Sosa Nicolas, Quintero Tadeo)

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras 0-0 Empleados de Comercio

DECIMA SEGUNDA FECHA

Gimnasia y Esgrima 2-2 Huracán Las Heras

(Sosa Nicolas, Paulo Perea)

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 2-1 L. Murialdo

(Quinteros Tadeo, Paulo Perea)

DECIMA CUARTA FECHA

Dep. Municipal G.C. 0-1 Huracán Las Heras

(Perea Paulo)

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras 9-0 Social y Dep. CAI

(Enzo Quintero x2, Roberto Tapia x2, Brian Bordon x2, Fernando Vega x2, Nicolas Sosa)

COPA ORO

PRIMERA FECHA

Godoy Cruz A.T. 2-0 Huracán Las Heras

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 1-0 Acad.Chacras De Coria

(Pablo Miranda)

TERCERA FECHA

Fundacion G.C. 0-2 Huracán Las Heras

(Bordon Brian Miranda Pablo)

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 4-1 Univ. Nac. de Cuyo

(Gonsalves Pablo x2 Bordon Brian x2)

QUINTA FECHA

LIBRE

SEXTA FECHA

Leonardo Murialdo 1-2 Huracán Las Heras

(Octavio Chaparro, Roberto Tapia)

SEPTIMA FECHA

Huracán Las Heras 2-0 Dep. Maipu

(Pablo Miranda, Nicolas Sosa)

OCTAVA FECHA

Dep. Guaymallen 1-1 Huracán Las Heras

(Agustin Gonsalves)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras 1-0 C.E.C.

(Matias Reynoso)

DECIMA FECHA

Gimnasia y Esgrima 1-0 Huracán Las Heras

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras 1-1 Andes Talleras

DECIMA SEGUNDA FECHA 

Lujan S.C. 1-0 Huracán Las Heras

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 1-1 Fundacion Amigos

(Valentin Cabral)

DECIMA CUARTA FECHA

Independiente Riv. 1-1 Huracán Las Heras 

(Robero Tapia)

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras San Martin