Datos de Contacto
Las Heras - Mendoza - Argentina
Compartir en:
Powered by:

racobi.comracobi.com

HACETE SOCIO
 

QUINTA

PLANTEL

CATEGORIA 1998             5° DIVISION

ARQUEROS

CERDERO, GABRIEL

DEFENSORES

DOLIC, LUCAS

VILLEGAS, MATIAS

TORRES, MAURO

RUBIÑO, HERNAN

PAVON, ENZO

LEDO, AXEL

GUTIERREZ, MARIANO

ROZALEZ, MAURICIO

CORSO, OSCAR

VOLANTES

HERMAN, ANDRES

CIA, ARIEL

ROMERO, MARIANO

GUIRADO, MIGUEL

MORENO, IGNACIO

DOMINGUEZ, MICHAEL

GODOY, NAHUEL

AGÜERO, FEDERICO

DIAZ, DIEGO

DELANTEROS

ROMANO, ALBERTO

LATORRE, FACUNDO

ILLANES, JOSE LUIS

ESCOBAR, GERARDO

BARRIONUEVO, NICOLAS

TEMPORADA 2015  ETAPA CLASIFICATORIA  ZONA 2                QUINTA


PRIMERA FECHA

Atlético Argentino 0-1 Huracán Las Heras

(Godoy Nahuel)

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 4-0  Deportivo Maipú

(Romero Mariano, Illanes Jose, Latorre Facundo, Herman Andres)

TERCERA FECHA

Cicles Club Lavalle 0-3 Huracán Las Heras

(Romero Mariano, Barrionuevo Nicolas x2)

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 5-1 Centro Deportivo Rivadavia

(Romero Mariano, Herman Andres, Guirao Alejandro, Barrionuevo Nicolas)

QUINTA FECHA

U.N. de Cuyo 0-0  Huracán Las Heras

SEXTA FECHA

Huracán Las Heras 0-2 Sportivo Banfield

SEPTIMA FECHA

Libre

OCTAVA FECHA

Atl. Fray Luis Beltran 1-4 Huracán Las Heras

(Quiroz Jonathan, Romero Mariano ,Villegas Matías , Cia Ariel)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras _ _ Atl. Boca Jrs.

(Huracán gana los puntos Boca no se presentó)

DECIMA FECHA

Dep. Guaymallen 1-2 Huracán Las Heras

(Barrionuevo Nicolas, Illanes Jose)

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras 1-0 Empleados de Comercio

(Zarate Franco)

DECIMA SEGUNDA FECHA

Gimnasia y Esgrima 1-0 Huracán Las Heras

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 0-2 L. Murialdo

DECIMA CUARTA FECHA

Dep. Municipal G.C. 1-2 Huracán Las Heras

(Herman Andres, Latorre Facundo)

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras 4-1 Social y Dep. CAI

(Nicolas Barrionuevo, Jose Illanes, Ignacio Moreno, Julian Alaniz)

COPA ORO

PRIMERA FECHA

Godoy Cruz A.T. 0-2 Huracán Las Heras

(Mariano Romero x2)

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 1-1 Acad.Chacras De Coria

(Ignacio Moreno)

TERCERA FECHA

Fundacion G.C. 1-3 Huracán Las Heras

(Zarate Franco x3)

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 2-1 Univ. Nac. de Cuyo

(Zarate Franco x2)

QUINTA FECHA

LIBRE

SEXTA FECHA

Leonardo Murialdo 2-0 Huracán Las Heras

SEPTIMA FECHA

Huracán Las Heras 2-1 Dep. Maipu

(Franco Caballero,Nicolas Barrionuevo)

OCTAVA FECHA

Dep. Guaymallen 0-1 Huracán Las Heras

(Mariano Romero)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras 1-4 C.E.C.

(Andres Herman)

DECIMA FECHA

Gimnasia y Esgrima 3-2 Huracán Las Heras

(Nicolas Barrionuevo)

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras 4-0 Andes Talleres

(Herman Andres, Godoy Nahuel,Illanes Jose, Caballero Franco)

DECIMA SEGUNDA FECHA 

Lujan S.C. 0-1 Huracán Las Heras

(Zarate Franco)

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 0-0 Fundacion Amigos

DECIMA CUARTA FECHA

Independiente Riv. 4-0 Huracán Las Heras 

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras San Martin