Datos de Contacto
Las Heras - Mendoza - Argentina
Compartir en:
Powered by:

racobi.comracobi.com

HACETE SOCIO
 

CUARTA

PLANTEL 


CATEGORIA 1995/96/97 4° DIVISION

ARQUEROS

ROMERO, RODOLFO            

D¨AMELIO, FRANCO 

DEFENSORES

JOFRE, AGUSTIN 

HERNANDEZ, RODRIGO

FLORES, MAURO

ROSALES, LUCIANO

VIDELA, JUAN PABLO

CALDERON, LUCAS

OSSA, JEAN CARLOS

IBAZETA, FRANCO

VOLANTES

TEJARA, FACUNDO

ALCARAZ, EXEQUIEL

GIMENEZ, BRIAN

CUELLO, MATIAS

RAMIREZ, ANDRES

SANTIBAÑEZ, JONATHAN

MOYANO, ESTEBAN

GARCIA, BRIAN

GUATTO, MARTIN

MEZZENASCO, MARTIN

ESPADA, NICOLAS

CARRASCOSA, MAURICIO

TORRES, LUCAS

DELANTEROS

CABALLERO, FRANCO

GUEVARA, LUCIANO

ALFARO, NICOLAS

CORZO, MARIO

PEREZ, JOEL


TEMPORADA 2015  ETAPA CLASIFICATORIA  ZONA 2      


PRIMERA FECHA

Atlético Argentino 0-2 Huracán Las Heras

(Albert Emanuel, Corzo Mario)

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 0-1  Deportivo Maipú

TERCERA FECHA

Cicles Club Lavalle 4-1 Huracán Las Heras

Guevara Luciano

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 5-0 Centro Deportivo Rivadavia

(Cuello Matías, Hernández Rodrigo, Jofre Agustín, Guevara Luciano x2 )

QUINTA FECHA

U.N. de Cuyo 0-0  Huracán Las Heras

SEXTA FECHA

Huracán Las Heras 6-1 Sportivo Banfield

(Vargas, Guatto Martin, Guevara Luciano, Giménez Brian, Espada Nicolas,Mezzenasco Martin)

SEPTIMA FECHA

Libre

OCTAVA FECHA

Atl. Fray Luis Beltran 1-2 Huracán Las Heras

(Caballero Franco, Guevara Luciano)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras _ _ Atl. Boca Jrs.

(Huracán gana los puntos no se presento Boca)?

DECIMA FECHA

Dep. Guaymallen _ _ Huracán Las Heras

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras _ _ Empleados de Comercio

DECIMA SEGUNDA FECHA

Gimnasia y Esgrima 2-2 Huracán Las Heras

(Mario Corzo, Brian Gimenez)

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 4-1 L. Murialdo

(Brian Gimenez x2, Mario Corzo, Luciano Guevara)

DECIMA CUARTA FECHA

Dep. Municipal G.C. 2-0 Huracán Las Heras

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras 2-1 Social y Dep. CAI

(Mario Corzo, Vargas)

COPA ORO

PRIMERA FECHA

Gogoy Cruz A.T. 1-1 Huracán Las Heras

(Nahuel Giannino)

SEGUNDA FECHA

Huracán Las Heras 0-1 Acad.Chacras De Coria

TERCERA FECHA

Fundacion G.C. 1-2 Huracán Las Heras

(Santibañez Jonathan, Albert Emmanuel)

CUARTA FECHA

Huracán Las Heras 1-1 Univ. Nac, de Cuyo

( Guatto Martin)

QUINTA FECHA

LIBRE

SEXTA FECHA

Leonardo Murialdo 4-2 Huracán Las Heras

(Jofre Agustin, Ramirez Andres)

SEPTIMA FECHA

Huracán Las Heras 3-1 Dep. Maipu

(Mauricio Carrascosa, Agustin Castañeda, Nicolas Espada)

OCTAVA FECHA

Dep. Guaymallen 2-3 Huracán Las Heras

(Mezzenasco Martin, Jofre Agustin, Castañea Agustin)

NOVENA FECHA

Huracán Las Heras 1-2 C.E.C.

(Abdo Ali)

DECIMA FECHA

Gimnasia y Esgrima 2-0 Huracán Las Heras

DECIMA PRIMERA FECHA

Huracán Las Heras 2-4 Andes Talleres

(Carrascosa Mauricio)

DECIMA SEGUNDA FECHA 

Lujan S.C. 2-3 Huracán Las Heras

(Castañeda Agustin x3)

DECIMA TERCERA FECHA

Huracán Las Heras 0-0 Fundacion Amigos

DECIMA CUARTA FECHA

Independiente Riv. 1-1 Huracán Las Heras 

(Castañeda Agustin)

DECIMA QUINTA FECHA

Huracán Las Heras San Martin